RSS ЧатЛентаПравилаПоискВход  
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Yucca  
Форум » Дислексия » Детки-дислектики » Сын и муж (дислектики)
Сын и муж
Вэлл Четверг, 2016-02-18, 16:11 | Сообщение # 106
Друг Дейвиса
123 сообщений
За сам диктант 2/2  и еще 2 за задание, нужно было подобрать однокоренное слово к слову "солнце" и составить с ним предложение. Эдельвейс - это да, круто, лепить не будем его, это точно wacko

Добавлено (2016-02-18, 16:11)
---------------------------------------------
А вообще, честно говоря,  руки опускаются...Умом понимаешь, что не учебой единой жив ребенок, но ведь как хочется иметь успешного, уверенного в себе сына. sad

 
Yucca Четверг, 2016-02-18, 21:01 | Сообщение # 107
Модератор
767 сообщений
Цитата Вэлл ()
как хочется иметь успешного, уверенного в себе сына.
Ох, и не говорите...
 
Верус Пятница, 2016-02-19, 16:09 | Сообщение # 108
Друг Дейвиса
130 сообщений
Цитата Вэлл ()
но ведь как хочется иметь успешного, уверенного в себе сына.
 
Цитата Yucca ()
Ох, и не говорите...
Девочки, старайтесь находить во всем положительные моменты. У меня у мужа брат младшенький умер от рака в возрасте 3-х лет, так я так радуюсь, что у нас всего лишь дислексия, не угрожает она его жизни и здоровью - это главное, и скажите мне, много ли успешных людей среди отличников? Разве отличная учеба в школе и университете является залогом успешности? Абсолютно нет. Среди моих одноклассников ни один отличник не добился успеха в жизни, причем ни в карьерном плане ни в личном, а добились успеха те, кто учились средне и хорошисты, а двоешник один вообще и в карьерном плане реализовался, параллельно  свой бизнес создал и в личном плане все отлично: семья, дети. 
Так что, надейтесь на лучшее, в жизни так не бывает, чтобы все плохо было, при рождении нашим детям досталась дислексия, большие трудности в учении, но они же закаляют человека, посмотрите, сколько им трудиться приходиться, они же борцы, этот опыт они никогда не забудут, и дети обязательно будут успешными:)
 
Вэлл Четверг, 2016-02-25, 17:09 | Сообщение # 109
Друг Дейвиса
123 сообщений
Цитата Верус ()
Девочки, старайтесь находить во всем положительные моменты.
Конечно, это все эмоции, и все мы как взрослые люди понимаем, что нет гарантии счастья ни в деньгах, ни в карьере, ни в образовании.  Да, а у нас новый диктант был с "сердцевидными листьями мать-и-мачехи". Теряюсь в догадках, как мой ребенок написал эти волшебные слова wacko %) wacko Потом поделюсь с Вами. Вот ботаника, блин: эдельвейс, мать-и -мачеха...Что дальше? cool


Сообщение отредактировал Вэлл - Четверг, 2016-02-25, 17:11
 
Yucca Пятница, 2016-02-26, 00:46 | Сообщение # 110
Модератор
767 сообщений
Цитата Вэлл ()
с "сердцевидными листьями мать-и-мачехи"
Даааааааа, я под впечатлением. Попытайтесь найти сборник диктантов, по которому работает ваш учитель. Не сама же она всю эту прелесть сочиняет. Сможете заранее прописывать сложные слова оттуда.
 
Вэлл Пятница, 2016-02-26, 12:17 | Сообщение # 111
Друг Дейвиса
123 сообщений
Цитата Yucca ()
Даааааааа, я под впечатлением.
flower flower flower
 
Форум » Дислексия » Детки-дислектики » Сын и муж (дислектики)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: