RSS ЧатЛентаПравилаПоискВход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » По теме » Доска, экструдер, мячики и пластилин (Отдам ребенку с дислексией)
Доска, экструдер, мячики и пластилин
Andy Воскресенье, 2019-03-10, 17:01 | Сообщение # 1
Админ
689 сообщений
Мой ребенок заканчивает 10 класс. Только благодаря методике Дейвиса я понял, "что происходит", "что делать", "как помочь". Помогать предстоит и дальше, однако методика себя исчерпала. Мы больше не лепим, не играем в мячики, не качаемся на доске. Ребенку созданы условия для обучения, и при некотором контроле обучение идет достаточно успешно.
Поэтому, отдам ребенку с дислексией доску для балансировки, экструдер, мячики, пластилин.

Помогу с освоением методики Дейвиса, покажу, как заниматься, расскажу что знаю.
Территориально, Москва и ближнее подмосковье.
Прикрепления: 5496144.jpg(46.7 Kb)

levelenaroman Понедельник, 2019-03-18, 11:46 | Сообщение # 2
Новичок
1 сообщений
Цитата Andy ()
Помогу с освоением методики Дейвиса, покажу, как заниматься, расскажу что знаю.Территориально, Москва и ближнее подмосковье.

Добрый день! Простите за наглость, а как насчет пересыла в др город и помощь с освоением через соц.сети и видеосвязь?

Сообщение отредактировал levelenaroman - Понедельник, 2019-03-18, 11:48

Andy Понедельник, 2019-03-18, 21:54 | Сообщение # 3
Админ
689 сообщений
Доску размером 61х41х15см как ни упаковывай, либо одна сторона всегда будет больше 60 см, либо в сумме 3 стороны превысят 120 см, а значит негабаритная посылка +40% к стоимости пересылки. Коробок такого размера нет на почте, самая большая "Стандартная посылка XL (530х360х220) - 700 руб." В итоге доставка обойдется больше 1000р.
За эти деньги вы можете купить:
Экструдер, 2 мячика, пластилин 1 кг.
Учитывая, что само посещение почтового отделения вызывает у меня, мягко говоря, отрицательные эмоции.
Стоит ли связываться...
По поводу дистанционной помощи с освоением методики - форум для этого и предназначен.
В чем польза видеосвязи на ваш взгляд? В видеороликах с занятиями могла бы быть польза, но поезд ушел, моя детина уже выше меня ростом и вряд ли станет в этом участвовать.

Форум » Разное » По теме » Доска, экструдер, мячики и пластилин (Отдам ребенку с дислексией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: