RSS ЧатЛентаПравилаПоискВход  
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Yucca  
Форум » Дислексия » Детки-дислектики » И мой дислектик (О ребенке-дислектике)
И мой дислектик
satana13 Среда, 2019-11-06, 21:06 | Сообщение # 136
Проверенный
2 сообщений
День добрый, у моего сына 9 лет, проблемы с чтением и письмом. Путает буквы, знаки, пишет не в строчку и чтение в третьем класе как на подготовке в первом, 25 знаков. И читает с ошибками, так же. Проходили лечение у нейропсихологп, логопедов, психологов. Но результата нет, все врачи говорят дислексия, пьем пилюли для мозга, ну в общем ни чего не работает. Вот и начитались что есть коррекция по метаду Дэвиса. Сами пытаемся читать, но большинство не понятно в этом. Может кто-то есть кто может помочь с данной проблемой или знает к кому обратиться. Если есть информация, будем признательны. Тел. 8904211сорок пятьдесят восемь. Вайбер, Вацап.
 
Andy Суббота, 2019-11-09, 10:41 | Сообщение # 137
Админ
708 сообщений
satana13, создайте свою тему, спрашивайте, что именно не понятно. Помочь могут сертифицированные методисты по методике Дейвиса, найти их можно здесь, их расценки вероятно вас не обрадуют. Вам звонить никто не будет.
 
satana13 Суббота, 2019-11-09, 10:46 | Сообщение # 138
Проверенный
2 сообщений
Andy, спасибо за ответ, просто знаю что у них бывают люди которым нужны дети для практики, возможно такие найдутся. Сайт их знаю, но цены у них действительно, проще сердце пересадить.
 
Форум » Дислексия » Детки-дислектики » И мой дислектик (О ребенке-дислектике)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: