RSS ЧатЛентаПравилаПоискВход  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yucca  
Форум » Метод Дейвиса » Услуги по методу Дейвиса » Представители центра Дейвиса (официальные)
Представители центра Дейвиса
yaremenkovalya Среда, 2016-06-29, 08:40 | Сообщение # 16
Проверенный
2 сообщений
Спасибо большое , я спрашивала у двоих , но они из Москвы , или вернее приезжают туда , так как мы из Киева , у нас ещё и дорога если ехать в Москву или Израиль , а после того как услышала сумму , боюсь уже и дальше цены спрашивать . А у нас совсем глухо и никогого не интересесующего не занимающегося не тем более сертифициррвпнного методиста нет .
 
Yucca Среда, 2016-06-29, 23:23 | Сообщение # 17
Модератор
767 сообщений
Несколько пониже цены у самостоятельно работающих методистов, которые живут в Москве. В частности, у Марии Стуловой и Надежды Поповой. Так что если вы у них не узнавали еще, то узнайте. В три раза было отличие от цены, озвученной мне в центре Медис.
 
akomissarova Среда, 2017-03-01, 18:33 | Сообщение # 18
Проверенный
6 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста в Подмосковье есть кто-нибудь осуществляющий подобные услуги? в Москву не наездишься... Интересует Юго-Запад или рядом.

Сообщение отредактировал akomissarova - Среда, 2017-03-01, 18:34
 
Yucca Пятница, 2017-03-03, 08:54 | Сообщение # 19
Модератор
767 сообщений
Добрый день!
Ссылка на всех методистов, работающих в России - в первом сообщении этой темы.
 
Andy Суббота, 2017-03-04, 18:25 | Сообщение # 20
Админ
708 сообщений
Цитата akomissarova ()
Интересует Юго-Запад или рядом
Клиника Медис как раз на станции метро Юго-Западная.
 
solod-natali Среда, 2017-06-14, 09:34 | Сообщение # 21
Новичок
1 сообщений
Добрый день. Стою перед выбором: начинать самостоятельно осваивать метод или со специалистом.  Клиника "ДАРОН" озвучила  сумму (практически не подъемную), Татьяна Гогуадзе на ст м. Бауманская  ни где не числится в Ваших списках.  Супруг параллельно общался с Марией Стуловой.  Диагноз ни кем не поставлен. Описанные в статье проблемы  ребенка и похожи на моего  и в то же время нет. Мария предлагала консультацию предварительную по скайпу, а потом при необходимости уже занятия - консультации по скайпу( для постановки диагноза)  можно доверять. Вопросов миллион -наверное как и у всех стоящих в начале пути.
 
Andy Четверг, 2017-06-15, 21:46 | Сообщение # 22
Админ
708 сообщений
Добрый, про Гогуадзе здесь упоминали.
Цитата solod-natali ()
консультации по скайпу( для постановки диагноза) можно доверять
Пройдите, за консультацию денег не возьмут. В любом случае, это будет не официальный диагноз. Взвесьте всё.
Цитата solod-natali ()
Описанные в статье проблемы ребенка и похожи на моего и в то же время нет.
О какой статье речь?

Нет двух одинаковых дислектиков, попробуйте описать проблемы ребенка, может кто-то сталкивался с подобным.
 
Yucca Пятница, 2017-06-16, 09:11 | Сообщение # 23
Модератор
767 сообщений
Цитата Andy ()
за консультацию денег не возьмут
У Стуловой раньше консультации платные были, сейчас не знаю, бесплатную консультацию (по скайпу) мой ребенок получил в свое время в Суламот. Сейчас могло что-то измениться, надо узнавать.
 
Andy Среда, 2017-08-16, 22:32 | Сообщение # 24
Админ
708 сообщений
Пополнение среди методистов по методике Дейвиса в РФ - Анна Заяц, Анастасия Ковалева.
 
npopova-1979 Суббота, 2018-05-26, 22:54 | Сообщение # 25
Методист
22 сообщений
Хочу внести ясность для родителей ( так как много похожих вопросов по телефону), просто вводят родителей в заблуждение ( особенно "израильский " центр " Медис" ("Дарон")это одно и то же.
МИФ 1. Чтобы обучать методу Дейвиса не нужен медицинский центр, методисты -не врачи,нам не нужен скальпель, спецоборудование, белый халат. А нужен стол, стул, кухня,туалет, карандаш, ручка, пластилин и книга.Для этого достаточно квартиры отдельной или комнаты.
МИФ 2. Часто называют себя"первопроходцами". Да, первые поняли, что Россия- огромная , необъятная страна непросвещённая в этой проблеме и здесь можно срубить. Первопроходец- Рональд Дейвис и его соратники.
МИФ 3.  "240 000 рублей для нас неподъёмная сумма ",- говорите Вы. - " О, у нас есть ( появился) новый методист у него цена меньше 150 000",- слышите в ответ. Нет никакого нового методиста, он не появлялся по сведению Международной ассоциации Дейвиса и не готовится. Это старый методист, О.Штейн, которого выдают за нового, видимо у них договорённость есть в противовес по цене.
МИФ 4. "У Вас такая разница в стоимости, значит они лучше." Обывательское мнение: у российских методистов всё своё:
- есть своё помещение , не надо снимать и включать аренду помещения в детском центре в стоимость курса коррекции;
- нам не надо никуда летать и включать наш авиаперелёт в стоимость курса; а также стоимость проживания и питания;
- не надо делить стоимость с руководителем, методистом, арендатором;
- Мы живём в России и ориентируемся на цены РФ, а не ЕвроСоюза  и знаем прожиточный уровень не понаслышке.
МИФ 5. "Методисты -врачи".Повторюсь, методист - не врач, он может посоветовать, рекомендовать пойти на приём к неврологу, а не настоятельно принуждать его посетить, а тем более прописывать Риталин и давать его на курсе коррекции. Риталин-запрещённый препарат и Рональд Дейвис категорически против его применения, по его методу человек должен сам себя контролировать, свои эмоции, ощущения, Риталин и метод Дейвиса не имеют ничего общего! И более того, противоречит канонам данной методики.
В таком случае есть замечательный медицинский центр " Невромед", где чудесные неврологи.
Лучше тогда там консультироваться.

МИФ 6. "Дарон-единственный центр метода Дейвиса в России". Каждый методист может называть себя центром. Официального статуса официального представительства DDAI в России им никто не давал и не даст. Это те же 3 методиста, сидящие под крышей детского центра, арендующие у них кабинет( своего нет). А мы сидим на своих уютных и удобных кухнях, где комфортно и доброжелательно!))))
Спасибо за внимание!
Удачи!


Сообщение отредактировал npopova-1979 - Суббота, 2018-05-26, 22:58
 
alekseyruseckiy Вторник, 2020-02-11, 19:27 | Сообщение # 26
Новичок
1 сообщений
Я знаю, что некоторые методисты практикуют бесплатно, чтобы получить лицензию. Вот если есть такие, дайте координаты или моякните в личку.
 
Lapki08 Вторник, 2020-08-11, 22:40 | Сообщение # 27
Новичок
1 сообщений
alekseyruseckiy, вы нашли методиста без лицензии? Тоже ищу ...
 
Форум » Метод Дейвиса » Услуги по методу Дейвиса » Представители центра Дейвиса (официальные)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: