RSS ЧатЛентаПравилаПоискВход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Не по теме » работа форума (работа форума)
работа форума
Вэлл Среда, 2015-10-07, 15:46 | Сообщение # 1
Друг Дейвиса
123 сообщений
Как новичку, мне кажется, что форум какой-то неживой: много тем, но, так как в форуме отвечают 1-2 человека, а остальные offiine, пишешь как-будто в никуда. Может не стоит заводить столько тем, а сделать одну и в процессе все участники будут общаться? Ну это конечно предложение...
 
Andy Среда, 2015-10-07, 18:09 | Сообщение # 2
Админ
708 сообщений
Цитата valmak1974 ()
форум какой-то неживой
Форум еще молодой и, по большому счету, держится на инициативе трех человек. Форум оживет только с помощью новичков, т.е. с вашей в том числе.

Цитата valmak1974 ()
Может не стоит заводить столько тем, а сделать одну и в процессе все участники будут общаться?
Такая тема уже создана, Чат называется. Можно писать все что угодно.
Темы, все таки, посвящены какому-то конкретному вопросу. Форум более структурированный, когда разбит на разделы, темы, дискуссии.
 
Вэлл Вторник, 2015-10-13, 14:26 | Сообщение # 3
Друг Дейвиса
123 сообщений
Цитата Andy ()
Такая тема уже создана, Чат называется. Можно писать все что угодно.Темы, все таки, посвящены какому-то конкретному вопросу. Форум более структурированный, когда разбит на разделы, темы, дискуссии.
Форум на мой взгляд, слишком структурированный, я имею ввиду, не стоит заводить темы "все о дислексии" и "детки-дислектики" и "проблемы дислексии" и т.д. Ведь это все об одном и том же! Чтобы найти информацию, приходится очень много раз переходить туда-сюда. Ну это конечно же личное мнение. В любом случае, Вы молодцы и спасибо ВАМ!

Добавлено (2015-10-13, 14:26)
---------------------------------------------
Вот неожиданно: зашла на форум, а там уже создана тема "в честь нас"! Зачем? Я хочу читать, что все пишут, а не только отдельную свою ветку! Ну правда...

Сообщение отредактировал valmak1974 - Пятница, 2015-10-09, 13:13
 
Andy Вторник, 2015-10-13, 16:27 | Сообщение # 4
Админ
708 сообщений
Цитата valmak1974 ()
создана тема "в честь нас"! Зачем?
Когда на форуме появилось 5 детей-дислектиков, началась реальная путаница. Что бы понять проблемы отдельно взятого ребенка приходилось перечитывать десятки сообщений, акцентируя внимание на имени ребенка. Сейчас в разделе 15 тем, каждая посвящена конкретному ребенку. Если все 15 тем собрать в одну, никто никогда не разберется, у кого какие проблемы. Ваша дискуссия началась в теме пользователя teternata, поэтому и была выделена в отдельную тему. teternata настроена пройти со своим ребенком курс по Дейвису, в её теме она будет делиться успехами своего ребенка.
Дислексия настолько разнообразна, что не имеет смысла смешивать проблемы двух разных детей в одной теме. Именно поэтому занятия по коррекции дислексии проходят индивидуально, а не в группе.
Цитата valmak1974 ()
Я хочу читать, что все пишут, а не только отдельную свою ветку!
Так ведь вас никто не ограничивает в этом. Наличие разделов, подразделов, тем - это своего рода оглавление. Представьте книгу без оглавления - что бы найти конкретный абзац, нужно перечитать всю книгу...
 
Andy Вторник, 2016-01-26, 20:52 | Сообщение # 5
Админ
708 сообщений
До сих пор в настройках форума было отключено подтверждение e-mail, но в связи с злоупотреблениями одним из пользователей я вынужден запретить активность пользователей с неподтвержденными e-mail адресами. Это коснется только тех, кто вновь регистрируется.
 
Roksolana Среда, 2016-01-27, 12:36 | Сообщение # 6
Проверенный
29 сообщений
Andy, Здравствуйте! я очень вам благодарна за создание форума и за все что создано здесь.

Добавлено (2016-01-27, 12:36)
---------------------------------------------
Я уже месяц у вас тут все читаю потихоньку начала заниматься со своим ребенком, навероное надо рассказать о моей девочке. Я правда не сильно разбираюсь как тут создать о своем ребенке отдельную тему. У меня масса вопросов, на которые я нахожу у вас ответы, еще раз спасибо, какие вы все замечательные родители, помогаете своим деткам.

 
Andy Среда, 2016-01-27, 13:49 | Сообщение # 7
Админ
708 сообщений
Добрый день Оксана, не стесняйтесь, создавайте свою тему в разделе "Детки-дислектики" (кнопочка справа вверху "Новая тема"), спрашивайте, мы здесь для того, что бы помогать друг-другу и нашим деткам. Если захотите поменять ник - просто напишите.
 
Roksolana Среда, 2016-01-27, 15:59 | Сообщение # 8
Проверенный
29 сообщений
Уже создала темку почитайте по возможности может что подскажите. Да если можно поменяйте ник на Roksolana. Спасибо.
 
Anna_R Понедельник, 2018-02-12, 14:56 | Сообщение # 9
Проверенный
5 сообщений
Спасибо, Andy, за этот ресурс. Он существенно облегчает задачу родителям!
 
Форум » Разное » Не по теме » работа форума (работа форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: